Анастасия
mirzosha_as
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, делитесь где берете обувь на мыляшек длина ножки 11.5 см, в каком магазине не смотрели все большое 😭

Комментарии

kari.she
К·Мама сына-младенца

ссылка

Посмотрите, тут брали👌🏼 , проконсультируйтесь, у них есть доставка

Нравится Ответить
i_mama_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

На Вайлдберриз посмотрите

Нравится Ответить