Олеся
lesyaz
Олеся·Мама подростков

Девочки, тут есть те, у кого не было токсикоза? У меня в первых двух беременностях был, но не очень сильный и недолго. А сейчас нет. И так странно и хорошо). Из симптомов - только часто в туалет бегаю, особенно под утро. Была ещё сонливость, но недолго. Интересно просто, как часто бывают беременности без токсикоза.

1

Лучший комментарий

m.averchenkova
Маргоша·Мама сына-младенца

Ждите мальчишку))))🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️

Нравится Ответить

Комментарии

m.averchenkova
Маргоша·Мама сына-младенца

Ждите мальчишку))))🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️

Нравится Ответить
_oh_my_giulia_
Юлия·В ожидании первенца

Почему?)

Нравится Ответить
m.averchenkova
Маргоша·Мама сына-младенца

@_oh_my_giulia_, да ,просто так кажется🙃🙃🙃🙃🙃🙃Может я и ошибаюсь)

Нравится Ответить
rosiietsanna
Анна·В ожидании первенца

У меня не было 😜

Нравится Ответить
lav_yulya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

У меня первая была без👍зато сейчас🤢

Нравится Ответить
lolila2
Ира·Мама дочки (2 года)

Не было вообще

Нравится Ответить
lalachka12
Віка·В ожидании первенца

В мене не було)

Нравится Ответить
mari_na94
Марина·В ожидании первенца

У меня 5 неделя и я так надеюсь, что его не будет🥴

Нравится Ответить
darya_filipova
Дарина·В ожидании первенца

У меня вообще не было,только бессонница и заложенность носа приседают с самого начала беременности ,но токсикоз обошёл меня стороной 🙏

Нравится Ответить
alinaaaa1411
Alina·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
vika0430
Вика·Мама дочки (2 года)

За всю беременность ниразу не стошнило

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не было и намека на токсикоз

Нравится Ответить
_oh_my_giulia_
Юлия·В ожидании первенца

Я без токсикоза)

Нравится Ответить
snezhkaaa
Вита·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Со второй беременностью не было токсикоза, первую мучалась страшно.

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
yuliya.dp
Yuliya·Мама сына-младенца

Даже намёка на токсикоз не было)) на ранних сроках только сонливость

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (4 года)

Ни дня не было

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

С первым сыном ничего не было , зато второй отыгрался , а третий добивает 🤣

Нравится Ответить
katerina1608
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

С мальчиком первым не было токсикоза. А сейчас ждем девочку и был сильный где-то с 5-10 неделю. И у подруги так же) Так что может это вам подсказка на пол малыша😅🤣

Нравится Ответить
lesyaz
Олеся·Мама подростков

Кстати, возможно 🙌🏻. Так хочу мальчика уже 🤞🏻🙏👦

Нравится Ответить
katerina1608
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@lesyaz да,принцесс вам уже подарили смотрю. 😇Главное очень хотеть и всё сбудется 🤞

Нравится Ответить
lesyaz
Олеся·Мама подростков

@katerina1608, да куда уж больше ☺️🤗

Нравится Ответить
leilabedrina
Лейла Бедрина ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Не хочу вас огорчать , но у меня чуть позже началось 😂

Но уже попустило))

Нравится Ответить
lesyaz
Олеся·Мама подростков

А на каком сроке?

Нравится Ответить
leilabedrina
Лейла Бедрина ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@lesyaz, началось где то на 8-9 неделе

Закончилось на 12

Нравится Ответить
nuta1993
Анна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Еще может быть все впереди… у меня в 8-9 недель начался

Нравится Ответить
lesyaz
Олеся·Мама подростков

Ого! А я радуюсь, что пронесло))

Нравится Ответить
nuta1993
Анна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lesyaz, хорошо конечно, чтоб пронесло)))

Нравится Ответить
lesyaz
Олеся·Мама подростков

@nuta1993, 🤞🏻

Нравится Ответить