Александра
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

Девочки, у кого живот вначале б. болел как при месячных, живот сегондя весь день тянет , переодически перестает тянуть, но еще и поясницу начало ломить, не знаю уже что такое, боюсь что что-то не так пойжет 😞

Комментарии

olga.123
Ольга·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Свечи с паповерином вставляла и ношпу

Нравится Ответить
anuta_volhina
Аня·Мама дочки (1 год)

У меня весь первый триместр живот тянуло, будто вот вот начнутся. Это нормально в большинстве случаев.

Нравится Ответить
ploru65
Плора·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тоже тянуло вот недавно😃, две неделю назад узнала что беременна

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·В ожидании первенца

Болел до задержки,во время и после, сказали всё нормально,бывает

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня тянуло. Не раздумывая шла к врачу и на больничный. Хватило замершей и выкидыша. Но это как и вариант нормы может быть.

Нравится Ответить
lesyakr
Лейсан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня так было, я вообще не думала, что беременна, ждала как обычно эти дни, так как все болело. Но у меня была угроза. Лучше к врачу и не тянуть, это может быть что угодно.

Нравится Ответить
maria-tereza
Мария·Мама сына (1 год)

Лучше все же сходить к врачу, чем утешаться комментариями тех, у кого все хорошо. У меня при таком тоже была угроза, постельный режим на 2 недели и гормоны назначили.

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Это нормально

Нравится Ответить
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

Спасибо🥰

Нравится Ответить
valeriataborskaa
Валерия ·В ожидании первенца

Больницу

Нравится Ответить
valeriataborskaa
Валерия ·В ожидании первенца

У меня тоже, на мпльком сроке так было.

И как то в одну ночь очень сильно заболел живот, я вызвала скорую и с угрозой забрали в больнице

Нравится Ответить
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

Живот не режет сильно прям, просто как в менструацию спазмы временами

Нравится Ответить
antoninazubova

У меня было так же, ходила на осмотр и узи, просто связки растягивались. Сходите на прием к доктору.

Нравится Ответить
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

Хорошо, просто пугает так, что как будто месячные должны начаться

Нравится Ответить
antoninazubova

@lomaeva1702 может быть угроза, поэтому с такими симптомами лучше к доктору

Нравится Ответить
kate25kate251996
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня точно также было в первую беременность,поставили угрозу,лежала в стационаре

Нравится Ответить
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

@kate25kate251996 надеюсь все будет хорошо, просто пока возможности к доктору нет сходить, а ребеночка очень хотела и из-за этого сильно переживаю 😔

Нравится Ответить
kate25kate251996
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lomaeva1702 дай то бог все у вас будет хорошо

Нравится Ответить
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

@kate25kate251996 @kate25kate251996 спасибо за поддержку 💕

Нравится Ответить