Мария
maru1221
Мария·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста магазины с качественной и красивой одеждой для новорожденных 🙏🏻☺️

2

Комментарии

dyakova
Ульяна·В ожидании первенца

Mothercare, H&M, лухта, гэп детский хороший

Нравится Ответить
nataliya_n
Наталия·Мама сына-младенца

Mothercare нравится, в H&M неплохое качество для новорождённых

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки (1 год)

Некст очень качественная одежда и симпатичная)

Нравится Ответить