Ирина
irktiv
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом, нам почти 11 месяцев, зубов ещё нет, полностью отказывается от прикорма,(перепробовала всё что можно) мы на гв, дневной сон минут 15 всего, не капризничает, это зубки лезут?

Комментарии

katy.gry
Катерина·Мама дочки (1 год)

Скоре всего зубки(

Нравится Ответить
irktiv
Ирина ·Мама сына-младенца

Хотелось бы верить, давно уже ждём

Нравится Ответить