Екатерина
katya.82ysg
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет)

Во время беременности, во тру постоянно какая то кислота, и днем и ночью, вообще не проходит, от этого воротит

У кого так было? От чего это и как можно избавиться от этого ?

Комментарии

drokonova.olga
Ольга·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

На фоне приёма Утрожестана сфинктер желудка не работает и желудочный сок идёт вверх. Сама теперь маюсь (мне назначили Утрожестан с 22 недель только)

Нравится Ответить
katya.82ysg
Екатерина ·В ожидании первенца

Вот отменили утрожестан, стало лучше

Иногда, редко бывает кислота эта, но не так как было раньше, вообще не проходило

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

У меня так же, сама не знаю что с этим делать

🥴

Нравится Ответить
katarsiss

Ребёнок растёт и давит на органы жкт. Возможны частые изжоги, тк идёт давление на желчный. Сама ужасно мучилась изжогой

Нравится Ответить