nata
sagalaeva
nata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте какой-нибудь супер вкусный (ну вы поняли) скраб для тела?

1

Комментарии

_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Натура сиберика шоколадный с кедровыми орешками хочется съесть))

Нравится Ответить
sagalaeva
nata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ух ты😍 спасибо😇

Нравится Ответить