Диана
malinovskajadiana
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки, привет

У меня возник вопрос

Если я вышла на работу, то я могу сново уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет?

1

Комментарии

marina959
Marina🦋·Мама сына (2 года)

Один раз только можете так сделать

Нравится Ответить
irina.b0
Ирина·Мама сына (1 год)

Да. Если вы работаете официально

Нравится Ответить
malinovskajadiana
Диана·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ 🙏

Нравится Ответить