😊
kia_
😊·Мама сына (1 год)

Девочки привет всем, у коно-нибудь были панические атаки, после родов или вообще. Кто как с этим справлялся?

Комментарии

nonen
none·Мама сына (3 года)

Было. Само прошло через 4 мес

Нравится Ответить
enfantterrible72
Ева Без Хрена·Мама дочки-младенца

Витамины группы В, солевые ванны

Нравится Ответить