Саманта
samanta_bolat
Саманта·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки всем привет! Подскажите какой кальций лучше пить? Мне прописали кальцемин.

Комментарии

snake1311
Aida·Мама дочки (5 лет)

Уровень витамина Д в норме у Вас? Если низкий, кальций усваиваться не будет

Нравится Ответить
morandiv

Есть магний в наличии с бесплатной доставкой

Нравится Ответить
morandiv
стикер
Нравится Ответить
strong_spirit
Только Любовь ♥️·В ожидании первенца

На основе чего прописали?

Нравится Ответить
the.me

Тоже послушаю

Но мне советовали детск кальций тяньши

Нравится Ответить
sakosha_777
Саёра·В ожидании первенца

Почему-то фото не крепится. Кальцемин Адванс отличный, там и д3 и магний для лучшего усвоения кальция. И самое главное не вызывает запора🤫😁

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·Мама двоих (младенец)

Я пила кальцемин, для меня крутым оказался 😍не тошнило после него . В обе беременности пила его

Нравится Ответить
misssandeya
Мисандея·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sarita90
Сара·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Тяньши

Нравится Ответить