🤗
lera333valeria
🤗·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте робот -пылесос

Чтобы и ковёр ему был под силу 🥰

Спасибо !!!!!

Комментарии

uliaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

И у нас ксяоми, но мы без ковров и поэтому брали попроще. Правда функция «влажная уборка» мне не нравится. Я бы брала только с сухой уборкой, но помощнее, если у вас ковры с длинным ворсом.

Нравится Ответить
anna.bond1313
Анна·Мама дочки-младенца

Сяоми, подороже которые. Они для ковров. Цена зависит от длины ворса на Ваших коврах

Нравится Ответить