Айка
abukina.777
Айка·Мама сына (1 год)

🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️Девочки подскажите пожалуйста??? Если мы уже стояли в очереди в индиго и получили направление? Можно ли опять поставить туда ребенка на очередь повторно???

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно

Нравится Ответить