𝒜𝓎𝓃𝓊𝓇𝓀𝒶💞🇮🇹🇱🇻🇭🇺
lamiavita
𝒜𝓎𝓃𝓊𝓇𝓀𝒶💞🇮🇹🇱🇻🇭🇺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки привет) не по теме) кто из Риги) в центральной маркете оплачивать картой можно или только наличкой?

Комментарии

in-na86
Инна·Мама дочки (5 лет)

В основном наличкой, в павильонах есть банкоматы (в мясном и в гастро точно знаю есть)

Нравится Ответить
jadati
Jada·Мама двоих (4 года, 23 года)

Надо спрашивать у конкретных торговцев. Можно и так и так.

Нравится Ответить
masha.sasha
Мария ·Мама сына-младенца

На улице только наличкой, внутри вроде можно картой в некоторых местах

Нравится Ответить
nicole.an.moroz
Николь·Мама сына (1 год)

Только наличкой

Нравится Ответить