Ляз
nukusheva
Ляз·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки для справки об эпид окржении в садик какие анализы нужны?

Комментарии

nnn09

Мы не сдавали анализы, до этого мед.осмотр проходили, медсестра написала сразу эту справку.

Нравится Ответить
nukusheva
Ляз·Мама двоих (1 год, 3 года)

А понятно , спасибо!

Нравится Ответить