Mdmmdm
mdmmdm
Mdmmdm·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите хороший сад в районе ЖК Арнау (улицы улы дала, бухар Жырау), район Ботанического сада, Экспо? Кто куда водит деток?

Комментарии

sabi_ast
❤️·Мама сына (2 года)

Мы ходим в садик ссылка 75тыс в месяц. Мне нравится

Нравится Ответить