Анастасия
akortunova742
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста. Нас в садике не будет 3.5 недели,нам нужно по приезду сдавать заново анализы? Или только справку можно. Я помню мне кажется в поликлинике говорили если больше месяце не ходили,то да,нужно,или там был другой срок,я уже не помню))

Комментарии

slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Если вы уезжаете на эти 3.5 недели, то нужны справки о здоровье, соскоб, эпидокружение. У нас в саду так

Нравится Ответить
akortunova742
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@julia_sergeevna @kholodkova8 @anya9589 спасибо девочки🥰

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Нам сказали если больше месяца то справка, справка об эпид окружении и с попы этот анализ скотчем,забыла как называется

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года)

Справка только.

Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (4 года)

Не ходили 3 недели, вышли просто со справкой

Нравится Ответить