kris.aleksandrovna
kris.aleksandrovna
kris.aleksandrovna·В ожидании первенца

Девочки привет. Такая тема. Скоро рожать,а с именем не определились🤷🏻‍♀️ Так сказать пацану было готово ещё задолго до,а тут деваха. Мужу нравится Александра, мне не очень. Мне ничего толком не нравится. Немного нравится имя Мира (не Мирослава,а именно в таком варианте как полном) и без двух букв рр. Есть ли такое полное имя или нет? В нете либо Мирослава либо Мирра. И как его запишут на украинском? Может кто дочек так назвал, подскажите. Или покидайте имён которые вам нравятся,хотя весь инет уже обрыла🤦‍♀️ Знаю что не проблема, но уже хочется назвать малышку😊 (отчество Андреевна,если что) Спасибо 🌸

1

Комментарии

tatabelka
Татьяна·Мама сына (2 года)

У нас было для девочки готово Полина, с мальчиком было сложнее, в итоге Ярослав, сокращённо Ярик, а девочку на курсе так звали Ярослава и сокращённо Яся.

Нравится Ответить
alena.alkhimova
Алёна Алхимова·Мама сына-младенца

У меня было для девочки готово, так как ждали ее но родился парень. И прийдя в палату врач спрашивает имя, мы с мужем растеряны так как не готовы. Но решили быстро глядя на эту бусинку. Родственники долго кипишевали за имя что им не нравится но бы отступать не собирались. Теперь все привыкли и все довольны. Но это было екстримально быстро выбрать. 😂 Хорошо что мнение на имя одинаково было

Нравится Ответить
shevchenko_inga

Мне нравится имя Ульяна и Яника) подписана на блогера и у нее дочь именно Мира, это полное имя) еще знакомая назвала необычно дочь Литта

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама троих детей

У меня как раз Александра)) и Ксения. Нравятся имена Кира, Есения, Мия, Ярослава.

Сама я Анжелика Андреевна)

Нравится Ответить
stasyhappy
Стася·В ожидании первенца

У нас будет Лизонька ❤️

Нравится Ответить
iuliya.
Ylia·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Мне нравится имена Богдана, Диана, Алиса, Марта, Иванка, Александра, Варвара, Жанна

Нравится Ответить
yahoo-eu
Настя ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я бы записала Мирослава. Я так хотела Ярославу. Пока маленькая Яся, Ясочка, подрастет будет Яринка, совсем взрослая - Слава. Очень мне нравилось, Но увы, у нас малышок,Так что ждем Виктора 😀

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Первая дочь Варя, вторая будет Алиса

Нравится Ответить
25pearl04
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

У нас будет Катюша🥰

А я Александра....кайфую от своего имени всю жизнь....и под другим даже не представляю себя🙈

Ещё очень нравится имя Станислава(Стася)..

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама троих детей

Мне старшая говорит что ей больше её имени (Александра) нравится только имя которым назвала сестру, Ксения

Нравится Ответить
a.dudka
Сашка 🐒·Мама дочки (3 года)

Александра красивое имя 😅

Нравится Ответить
a.dudka
Сашка 🐒·Мама дочки (3 года)

А если серьёзно, то нравится Полина, Вероника

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·Мама дочки-младенца

Ну у меня именно Мира, от Мирославы

Захотите Мира, запишут так, проблемы нет

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (1 год)

Запишут так, как вы скажете

Могут и Мира и Міра

Нравится Ответить