Диана
ku4erenkodi
Диана·В ожидании первенца

Девочки ,всем доброй ночи , подскажите какие можно капли для носа во время Б,чихаю иногда и немного закладывает нос но не течёт ?

Комментарии

chertushkina.natalya
Наташа·Мама сына-младенца

Меня пугали всю беременность, что нельзя сосудосуживающие

Сначала капала санорин, потом перешла на снуп (но лучше брать детский)

Со снупом была почти всю беременность и все прекрасно)

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

Лазолван рино или детский снуп

Нравится Ответить
lovesvetko1
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я обычный снуп использовала

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·В ожидании первенца

С аквалором тоже сильно не заигрывайтесь , он с солью, и частенько подсушивает слизистую.

Я покупала детский снуп, капала по минимуму , в основном перед сном , днём мазала кремом внутри нос и аквалор

Нравится Ответить
161natali885
Вредина·Мама четверых детей

Виброцил, детский снуп.. Промывать физ раствором.

Нравится Ответить