Daria Alekseenko
litovka
Daria Alekseenko·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой: у меня слезится один глаз, больше никаких симптомов нет. Капала уже увлажняющими каплями, потом пробовала Тобрекс, эффекта нет. Постоянно вытекает слеза, глаз не болит, никаких выделений. Аллергии тоже нет. Чозахрень? Помогите!

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 16 лет)

К глазному.

Может у вас там инородное тело.

Нравится Ответить