Юлия
_julia_13
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, а у вас были ручные осмотры шейки до родов? На 38-40 неделях.

Прочитала, что они могут привести к индукции родов…

1

Лучший комментарий

vika.bukina.2019
виктория·Мама дочки-младенца

Смотрели с 34 недели, родила на 40 неделе, с стимуляцией

Нравится Ответить
mams_s
Zzzz·Мама сына-младенца

Да, с 38 недели доктор смотрела в роддоме. Но роды не вызвало, рожала на 41 неделе.

Нравится Ответить

Комментарии

vika.bukina.2019
виктория·Мама дочки-младенца

Смотрели с 34 недели, родила на 40 неделе, с стимуляцией

Нравится Ответить
mams_s
Zzzz·Мама сына-младенца

Да, с 38 недели доктор смотрела в роддоме. Но роды не вызвало, рожала на 41 неделе.

Нравится Ответить
darina_3
Darina·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Не в коем случае!

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (2 года, 4 года)

Писала отказы. Считаю нечего там лазить .

Нравится Ответить
nastya1200
Анастасия·Мама сына-младенца

Не соглашаетесь!!!! Меня так посмотрели, так расковыряли, сказали: ну ещё как минимум неделю ходить. Ага! На следующее утро пробка и сразу схватки, рожала почти сутки, медленное раскрытие, раскоординированная родовая деятельность.

Хочу добавить, что сами схватки я нормально пережила без всяких анестезий. Зато те кто пишут, что не больно смотрят, значит не сильно их смотрели.

Нравится Ответить
nastya1200
Анастасия·Мама сына-младенца

Это просто не нужно.

Нравится Ответить
_julia_13
Юлия·В ожидании первенца

Ужас какой 😳 поговорю с врачом… не хочется рожать раньше времени из-за осмотра😬

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (1 год)

Были

Не повлияло

В 41,6 родила 😂

Нравится Ответить
linaleb
Полина·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
-sofya
Софья·Мама дочки-младенца

Были ,не повлияло

Нравится Ответить
mmmmmm....
Алинок·Мама дочки-младенца

Не повлияло

Нравится Ответить
tatiana_v.2.0

Были, никак не повлияло

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года)

Были. Сначала смотрели аккуратно. А в 41,1 нервы у воачей не выдержали и посмотрели больно. После чего появиль кровянистые выделения и начались роды.

Нравится Ответить
_julia_13
Юлия·В ожидании первенца

Видимо, все зависит от того, как смотрят..

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Сегодня меня осмотрел гинеколог. Не сказала бы что было прям больно, но у меня низкий болевой порог. Но кровищи вылилось потом, я немного заволновалась. До сих пор кровит.......сказали что до утра могут начаться схватки, пока только в попе тянет 😅

Нравится Ответить
_julia_13
Юлия·В ожидании первенца

Вот я боюсь такого, что сильно ковырнут 😬 послезавтра должен быть осмотр…

Нравится Ответить
mashakozh
mari·Мама дочки (1 год)

Да у меня, пробка отошла на сл день

Нравится Ответить
mashakozh
mari·Мама дочки (1 год)

Родила 38,5 недель

Нравится Ответить
_julia_13
Юлия·В ожидании первенца

@mashakozh, а через сколько после отхождения пробки роды начались?

Нравится Ответить
mashakozh
mari·Мама дочки (1 год)

@_julia_13, 3-й день

Нравится Ответить
happy_bon_bon
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Нет, не было. Только на 36 недели взяли мазок и посмотрели закрыта или открыта шейка, но очень аккуратно.

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня не привели )) первые была стимуляция

Нравится Ответить