Ксюня
ksusha.hrusha
Ксюня ·Мама сына (1 год)

Девочки, привет!

Посоветуйте базу отдыха для семьи с маленьким ребенком.

Посмотрела некоторые около горьковского водохранилища, но ничего путного не нашла... Может кто там был, расскажите, пожалуйста.

Комментарии

lyubasha91
Любовь ·Мама сына (2 года)

Всем рекомендую чайку

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки-младенца

Изумрудное. Были в этом году. Все понравилось, для ребенка был выбор на шведском столе, много детских площадок и развлечений для детей - аниматоры, поделки какие-то, мультики по вечерам. Моя маленькая ещё, мы довольствовались пляжем и площадками)

Нравится Ответить
ksyksyp
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лагуна юг посмотрите !

Нравится Ответить