Дарья
dasha_dmitrieva
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки! 🍽

Чем можно кормить после расстройства ЖКТ?

(После ротовируса),

Желудок ещё слабенький,реагирует остро(

А кушать ребёнок просит)

Комментарии

mamulita_lena
Helen·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Суп легкий на кур грудке, каша на воде овсяная и кисломолочку ещё врач разрешила.

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мой сын сутки живет на киселе после ротовируса, банан может съесть и сладкий чай

Нравится Ответить
dasha_dmitrieva
Дарья·Мама сына (2 года)

Можно банан?

Нам сказали нельзя овощи и фрукты ,

Сегодня делала запечённое яблоко,ребёнку не зашло(

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dasha_dmitrieva, мой всегда ест

Нравится Ответить
katenam2018
Катя·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Рис, вареное яйцо, печенье Мария, говяжьи котлеты на пару.

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки-младенца

Бульончик, легкий супчик, легкие кашки

Нравится Ответить