Begimai
bmere
Begimai ·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь пожалуйста фотографами в Минске, после которых вы остались довольны.

Очень хочется на годик сделать фотосессию

1

Комментарии

yana_photography
Яна ·Мама сына (3 года)

ссылка

Обращайтесь )

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

ссылка

У неё делали фотосессию в годик!) это просто чудеснейший человек!

Она может и на дом выехать и можно к ней в студию приехать) у неё есть крутые локации, много костюмчиков, повязочек, шапочек и прочей атрибутики)

Нравится Ответить
bmere
Begimai ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, классные работы посмотрела 😊

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
bmere
Begimai ·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить