Анна
maro163
Анна·В ожидании первенца

Девочки привет, у кого проблемы с желочным во время беременности, как лечитесь, какие вообще лекраства можно принимать?

1

Комментарии

nailtlt
Дина·Мама троих детей

Мне очень помог урсасан ,хофитол не подошел

Нравится Ответить
vera203
Вера·В ожидании первенца

Аналогично

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (1 год)

Хофитол пила

Нравится Ответить
musy811
Марина·Мама дочки (1 год)

Хофитол пила, но у меня удален желчный.

Нравится Ответить
liliya.myr
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Аня, у меня поставили ЖКБ в эту беременность, в ту была просто густая желчь- выписывали таблетки, но они работали пока пила их, как прекращала все возвращалось на свои места.

Нравится Ответить
liliya.myr
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Из лекарств пила урсосан и одестон, еще какое-то желочегонное, на помню название - это в ту беременность, в эту еще не ходила к гастроэнтерологу.

Нравится Ответить
maro163
Анна·В ожидании первенца

@liliya.myr да я это все пила до беременности

Нравится Ответить
liliya.myr
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@marockinaanna246 гастроэнтеролог говорил что и во время беременности их назначают. Хофитол тоже пила, он желочегонный

Нравится Ответить