Екатерина
monkey.05
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки, порекомендуйте электросамокат, чтобы с ребёнком удобно было ездить.

Комментарии

mamainnessaa
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ого.. только хотела написать что это сумасшествие ребёнка на электросамокат, а оказывается уже и подножки придумали...капец... это же так опасно..😳

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Любой, сейчас есть специальные подножки для детей

Нравится Ответить