Татьяна Гордеева
gordeeva.photo
Татьяна Гордеева
post image

Девочки, у кого есть керхер для окон, нужная вещь или фигня? Думаю взять окна суть, плитку и большие зеркала в шкафу, или нет от него толка?

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (4 года)

Без него окна бы пол дня мыла, без него как без рук. У нас просто их много и все с эркером, если в какой нибудь хрущевке мыть, то можно и без него обойтись

Нравится Ответить
gordeeva.photo

Я заказала, завтра привезут, буду мыть🤣

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень нужная, тоже зеркала и все окна, стекла в дверях

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (6 лет)

Я только им и мою все. Зеркал много, Окна…три мин и готово

Нравится Ответить
gordeeva.photo

И разводов реально не остаётся?

Нравится Ответить