Вера
eva.kamensk
Вера·Мама сына-младенца

Девочки, кто в этом году оформлял "ежемесячную выплату за рожд первого ребенка" Через мфц, через какое время после подачи заявления Вам выплатили? Что сроки до 30 раб дней, я в курсе, по факту у какого как было?

Комментарии

svetlankaja
Светик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 30 дней рассмотрение. А так если поданы доки до 20 числа то обычно в следующем месяце уже получают, если позже то могут прислать вж через 2 почти месяца

Нравится Ответить
eva.kamensk
Вера·Мама сына-младенца

Понятно, спасибо

Нравится Ответить