Kate
keydi
Kate·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, были ли у кого из детей такие пятнышки? Всего три таких на теле.

Комментарии

bomami
🧚🧚🧚·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
keydi
Kate·Мама дочки (1 год)

Антибиотик помог? Все прошло?

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама троих детей

@keydi даа слава Богу

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

Можете в докдети онлайн консультацию взять спросить

Нравится Ответить
iamjulie
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Родимые? Не могу понять по фото)) маленькое или большое?

Нравится Ответить
keydi
Kate·Мама дочки (1 год)

Нет, это не родимые. Это ножка годовалого ребёнка. Вот такой ореол розовый

Нравится Ответить
iamjulie
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@keydi, ааа, тогда не знаю. Очень странное и интересное пятно. Впервые вижу

Нравится Ответить