настя
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Девушки поделитесь пожалуйста ,кто где рожал и у кого ?🙏🙏🙏

Я сейчас выбираю ,очень переживаю

Пока остановилась на рекомендации одной знакомой рожать у Хорошева в 5 роддоме работает ,может кто что знает про него?

Но читаю только положительные отзывы

5

Лучший комментарий

lyammur
Наталья·Мама сына (2 года)

Не понимаю смысла платить деньги, уж извините. Если женщина адекватная и нормально подготовлена к родам, то она сама родит бесплатно. Если нет самоконтроля, то 50тр не спасут от боли и разрывов. И да ,намеренно никто не калечит. Всем , кому надо сделают кесарево. Если только деньги девать некуда- а так, смысл платить?

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Рожала подруга двоих детей у него. Говорит, счастлива попасть к такому врачу. Я сама рожала у Семенникова, врач от бога, руководил процессом как дирижёр оркестра, родила быстро и легко.

Нравится Ответить

Комментарии

olala_st
Ольга Степачёва·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Хорошев прекрасный врач. Со мной что в первую беременность общался прекрасно, что сейчас. Если вдруг что идёт не по плану, молниеносно принимает самые правильные решения.

Ни грубость, ни хамство не слышала от него никогда.

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Спасибо 🙏🥰

Нравится Ответить
marinabiuskina
Марина·Мама троих детей

18 лет назад я рожала у Семенникова, дочку мне покалечил знатно на всю жизнь(рожала платно). Сына рожала у Дорониной, врач потрясающий за два месяца до родов она меня начала наблюдать и все роды со мной как курица с яйцом, я восторге от неё. Сноха у Дорониной рожала три года назад (бесплатно) попала в её смену, тож очень осталась довольна. Третью рожала в 7 роддоме по показаниям и попала я к Гущиной Марине Владимировне , да она строгая, но как врач она потрясающая!!

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@saharova_anastasiya00, Хорошев сам многодетный папа, у него пол города знакомых рожает) за деньги он прями ангел, да и бесплатно он аккуратен очень👍🏻 @arya_stark, я тоже у Семенникова рожала, тоже ему благодарна очень)

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Михаил Викторович тоже многодетный отец)

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@arya_stark, прикольно))) я к нему в смену просто попала, но врач классный)))

Я уже со льдом когда лежала, он зашёл со словами «пообедал блин»😂 время 7 утра, а рожать начали хором 11 человек с обеда предыдущего дня🙈 бегал как сайгак

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

По поводу Хорышева - понаблюдала я как он с некоторыми роженицами разговаривает. Возможно за деньги (причём берет он не хило) он более любезен.

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Двоякое мнение о платных родах у меня...

Дочку рожала в 5 роддоме по договорённости с Дорониной. Она меня наблюдала за неделю до родов. А сами роды оказались очень стремительными, в роддом я приехала почти с полным открытием. И ещё больше часа ждала в предродовом своего врача, а она уехала загород и стояла в пробке. И ко мне никто это время не подходил, типа договорилась с Дорониной - вот и жди её. В итоге роды прошли не очень удачно для ребенка (нужно было раньше проткнуть пузырь, а не ждать ещё час) , а врач успела пробыть со мной ровно 30 минут.

Второго рожала также в 5 роддоме без всяких договорённостей. Очень быстро и легко родила, роды приняли как положено, никаких нареканий.

Так что подумайте 100 раз, прежде чем платить деньги конкретному врачу.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

Рожала по договоренности у Калинина в 6 роддоме, сейчас он на Бору. Очень ему благодарна за всё.

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама двоих (младенец)

Я рожала двоих детей с Ершовой В.О. в 7 роддоме. У меня были сложные ЕР с дочкой, и КС с сыном. Лично я могу только положительное сказать про неё, мои дети родились здоровые, я жива/здорова после родов. Контакты есть, могу поделиться. В благодарность она берет намного меньше сумму, чем Хорошев.

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

🙏🙏буду вам признательна

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

Лично я про Хорошева слышала не самые приятные вещи,особенно про то,как он с многими девочками разговаривает,я б к такому не пошла🙈

Сама рожала в 4 РД,бесплатно,но посоветовать могу Романюк и Биткину

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@morkovka26, а девочки рожали за деньги ?и он так общался ?хамил ?🙈

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

@saharova_anastasiya00 за деньги,ага,ну там такое общение...как сказать,ну как подростки малолетки,это мерзко и противно вообще на мой взгляд,но мб у него там под настроение)

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@morkovka26, ясно )Наверное по настроению

Нравится Ответить
yagodka_katusha

Очень хороший врач, но дорогой и берёт далеко не всех

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Да мы уже общались )

Он берет )

Сказал подойти у нему на 36 неделе ,если не передумаю )

Спасибо за ответ 🙏🙏

Нравится Ответить
yagodka_katusha

@saharova_anastasiya00 тогда идите и не сомневайтесь! Он действительно очень хороший врач

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@yagodka_katusha, спасибо большое ❤️🙏

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына (2 года)

Не понимаю смысла платить деньги, уж извините. Если женщина адекватная и нормально подготовлена к родам, то она сама родит бесплатно. Если нет самоконтроля, то 50тр не спасут от боли и разрывов. И да ,намеренно никто не калечит. Всем , кому надо сделают кесарево. Если только деньги девать некуда- а так, смысл платить?

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@lyammur, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@lyammur, но проблем слава богу нет🙏🙏🙏🙏нюансы это немного другое 🙈🥰

Нравится Ответить
rinulya
rinulya·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Смысл, как минимум в отдельной палате с душем и туалетом, с мужем присутствующим на родах, которого если всё надолго затягивается накормят, и отдохнуть положат, в акушерке не отходящей дольше чем на пять минут, которая помассирует, и поясницу, и уж извините промежность с маслом, чтобы не было ни разрывов, ни разрезов, продолжать этот список можно до бесконечности

Нравится Ответить
_anastasia_k_
Анастасия·Мама сына-младенца

Хорошев 🔥

Нравится Ответить
lady-...s...-
Юлия S·Мама дочки (1 год)

Рожала по договоренности с Лебедевой Н.В. В 7-м, к сожалению сама родить не смогла, пришлось кесариться. Рада что все было под ее контролем! Я и доча живы и здоровы!) и шов хороший получился!)))

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

А у вас остались контакты врача ?🙏

Нравится Ответить
lady-...s...-
Юлия S·Мама дочки (1 год)

@saharova_anastasiya00, да, конечно))

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@ledi_sy, если вы поделитесь

Буду вам очень признательна )🥰🙏

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Рожала подруга двоих детей у него. Говорит, счастлива попасть к такому врачу. Я сама рожала у Семенникова, врач от бога, руководил процессом как дирижёр оркестра, родила быстро и легко.

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@arya_stark, и правда ответственный !👍🙏все таки надо на нем тогда остановиться

Я уже ходила с ним общаться

Такой мужик ,конкретный 🙈😄

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·В ожидании первенца

@saharova_anastasiya00, а сколько нужно платить ? Тоже к нему планирую

Нравится Ответить
saharova_anastasiya00
настя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@katerinakkkk, честно когда приходила с ним познакомиться ,пообщаться )

Он не сказал сумму ,я спросила ,он ответил ,отходи для начала 🙈😄а так та девочка что мне его рекомендовала в том году платила 40

Нравится Ответить