Ирина
vasyona2019
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, рвота, понос (вчера), температура 37,4. Аппендицит исключили. Сегодня только понос с утра и темпер. Тянет поясницу, болят колени. Предположили ротавирус...Срок 12,3. Кто сталкивался? Как прошло? Переживаю пц.

Комментарии

nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Не пугаю, но ковид сейчас с тошнотой рвотой ,ломотой, темп проявляется.

Нравится Ответить
vasyona2019
Ирина·В ожидании первенца

Да-да, это сразу тоже заподозрила, сделала экспресс тест-к счастью отрицательный.

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@vasyona2019 здоровья крепкого ✊🏻

Нравится Ответить
vasyona2019
Ирина·В ожидании первенца

@nepridumalaya спасибо большое!!!

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (младенец)

У беременных температура до 37.5 норма

Нравится Ответить
vasyona2019
Ирина·В ожидании первенца

Да, но у меня не было, только в первые самые недели, тут прямо чую ж что-то неладное:( но радует, что раз норма, то хоть этот параметр не критичен

Нравится Ответить