танюша
tanichka88
танюша·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Девчата, предстоит операция по удалению межпозвонковой грыжи. Так вот, педикюр обязательно снимать или не обратят внимания? 🤔

Комментарии

kumanovskayap
Полина ·Мама сына (1 год)

Я бы точно сняла и как можно короче ногти сделала, потом будет точно не до педикюра😟

Нравится Ответить
tanichka88
танюша·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Говорили можно только прозрачный. Так как они смотрят на цвет ногтевой пластины

Нравится Ответить
tanichka88
танюша·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить