Елена
mev861989
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки,у меня всего неделя после кс. Выделения сегодня закончились🤷‍♀️ темпы нет,болей и озноба тоже. Может было так у кого? Что там мало шли?

Комментарии

mev861989
Елена·Мама двоих (младенец)

А так на узи сказали что матка чистая🙏 осталось снять швы в пятницу и долечиваться.

Нравится Ответить
mums_bye

У меня мало шли, неделю примерно после кс, пошла на узи, а там сгустки, ходила на физиопроцедуры 10 раз или 7, не помню, маленько ещё кровь шла, после этого пошла на узи - чисто.

Нравится Ответить
mums_bye

Если перестали резко идти, или слабо стало через неделю, надо к гине идти 100%

Нравится Ответить
mev861989
Елена·Мама двоих (младенец)

Выделения появились🙏 немного,но есть) Сходила на узи,все в порядке🙏 физио для шва прописали 5 сеансов ддт

Нравится Ответить
mums_bye

@mev861989 тоже на ддт ходила)

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня около 10 дней было ,причем в конце слегка мазало ,и с первым ,и со вторым ,причем первый ер, второй кс.

Нравится Ответить
uliana1708
Ульяна ·Мама сына-младенца

Было , они продолжатся , понемного но будут

Нравится Ответить
gavryusheva
Дарья·Мама сына-младенца

Сегодня второй день, тоже слабо уже мажет

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки-младенца

Я задавала такой же вопрос. В итоге неделю было затишье, потом опять мазня и кровь пошли. И так 40 дней. А потом овуляции и мясячные пришли. Сейчас уже второй цикл начнётся.

Нравится Ответить
mev861989
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну дай Бог🙏 Просто с сыном эндометрит был. Озноб,температура,выделения с жутким запахом…но здесь просто затишье…Уже че хочешь будешь думать…лишь бы не попасть в больницу

Нравится Ответить
mev861989
Елена·Мама двоих (младенец)

Прочитала комментарии к вашему посту. Хоть немного успокоилась🤦‍♀️Спасибо

Нравится Ответить
ksui25061985
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Да все хорошо, где то месяц мазало после КС, могло прекратиться дня на два, потом по новой, не переживайте это норма, так и должно быть

Нравится Ответить
mev861989
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну ладно… теперь буду с нетерпением ждать когда снова начнутся. Завтра на узи схожу

Нравится Ответить
mums_bye

Никакая это не норма

Нравится Ответить
ksui25061985
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Было, прекращались на один два дня, потом снова начинало мазащ

Нравится Ответить
mev861989
Елена·Мама двоих (младенец)

Все нормально обошлось?

Нравится Ответить