Марина
margoniy
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки, моей радости нет предела!

Вчера за 10 минут в Сбербанк снизили процент по ипотеке, теперь он 5,3% (для всех)

Вот так сразу, безпроволочек (я в шоке, что так у нас бывает)!

Программа называется «Ипотека для семей с детьми». Просто приносите комплект документов (мизерный) и через 10 минут жить становится легче!

Только на сайте забыли в перечне договор на ипотеку указать.

В других банках тоже есть.

Проверяйте условия ссылка

71

Комментарии

olesysavinova
Олеся·Мама сына-младенца

А случайно не знаете , если при ипотеке использован маткапитал, могу я ее рефинансировать ?

Нравится Ответить
margoniy
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Не знаю. То, чем поделилась я, оформляется через доп. Соглашение.

Это не рефенансирование и не новая ипотека.

Нравится Ответить
viktoriaxxx82
Виктория·Мама двоих (3 года, 3 года)

Банк Санкт-Петербург 4,7% семейная Ипотека. На новостройки от застройщика

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (1 год)

Это все, конечно, классно, но работает только, если квартира куплена у застройщика, на вторичку аттракцион невиданной щедрости от сбера не действует

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (1 год)

Жаль, что на вторичку не действует 😐

на новостройки и так низкие проценты

Нравится Ответить
margoniy
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@dianna07, так было не всегда. Ещё пару лет назад они были не меньше 9%, а у некоторых и все 12%

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (1 год)

@margoniy да, это действительно так.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки-младенца

Огогого, у нас 9,2 сейчас 😬

У вас тоесть уже была Ипотека в сбере и вы принесли документы и снизили ставку? Без проблем? И какие документы нужны? Что-то поискала мельком, ничего путного не нашла

Звучит как сказка, не верится, что сбер может что-то хорошее сделать а не сдирать за все деньги 😅

Нравится Ответить
margoniy
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
margoniy
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Сначала тоже были сомнения, звонила им, писала, кучу вопросов задала. Даже когда оформляли сто раз переспросила:

-Как долго будет одобрение?

-Будет ли повышенный процент, как при рефенансировании пока не завершён переход?

-Это правда всё? И после следующего платежа будет 5.3%

-Правда?

До сих пор не верится…

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки-младенца

@margoniy, ой спасибо, почитаю сейчас что к чему

Нравится Ответить
meri.h
Мария·Мама дочки-младенца

Рефинансирование тоже по такой ставке?

Нравится Ответить
margoniy
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Не знаю, надо у них уточнять.

Нравится Ответить