Амина
alinamalina19
Амина·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки правильно ли я понимаю? Что от чего я откажусь из товаров, будет взято 50р.?

Комментарии

irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Оооо, вы живете где-то рядом со мной? Я тоже тут получаю заказы

Нравится Ответить
alinamalina19
Амина·Мама двоих (младенец)

Мне нравится там парковка) всегда места есть

А живем дальше от Пункта )

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (4 года)

@alinamalina19 понятно, а я тут же в частном секторе, метров 100 от пункта

Нравится Ответить
leriik
Валерия·Мама дочки (3 года)

50 р спишется, если не успеете отказаться до истечения срока хранения

Нравится Ответить
alinamalina19
Амина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчонки, а то я прям подафигела

Нравится Ответить
valeriya_matskul
Валерия·В ожидании первенца

Нет, если успеете получить и отказаться в срок. Я так понимаю это)

Нравится Ответить