Анастасия
anastasia22_92
Анастасия ·Мама сына (2 года)
post image

Просто решил поплавать.

Да, в песочнице🤷‍♀️😅

P. S. Грязный песок потому что сосновый лес🌲🌲🌲

6

Комментарии

liliya_life
Лилия·Мама сына (1 год)

Мобиль? Мне кажется, я по мусоровозу уже узнала площадку😂

Нравится Ответить
anastasia22_92
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Да, он😂 в лесу песочница

Нравится Ответить
anastasia22_92
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Почти соседи значит 😊

Нравится Ответить
anastasia22_92
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@__lina @alyonakrainik Мы пока "плавали" не обращала внимания. А на фотке увидела, думаю 🤦‍♀️😅 но там в основном шишки и иголки сухие. Терпимо еще. Не бычки сигарет и не 💩

Нравится Ответить
po__lina

Все натуральное)))

Нравится Ответить
anastasia22_92
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@__lina да, максимальное единение с природой)))

Не ест песок - и на том спасибо 😅

Нравится Ответить
po__lina

Это ещё чистый песок 😁

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

у нас во всех дворах грязный песок)))))

Нравится Ответить