Амели
amelinameli
Амели·Мама дочки (3 года)

Девчат, посоветуйте кто где отдыхал в затоке / и жп ( гостиница , насколько близко/далеко от моря) 💕

1

Комментарии

natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mag190288
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Затока : Бриз де люкс, Гудзон

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы были в заточке в базе импульс, это было давно, но все же там нам было идеально, не было толки людей на друг друге как в центре и вообще можно рассматривать ближайшие базы и отели к нему

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Железный порт. Оксамит, Роксолана, Фаворит, Дольче Вита, Алладин. Все в 2-3х минутах от пляжа

Нравится Ответить
amelinameli
Амели·Мама дочки (3 года)

Спасибо , буду мониторить)

Нравится Ответить