Екатерина
dereshylia
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите может у кого так было, молоко временами пропадает, точнее оно есть, но ребёнку не нравится что оно ручьём не льётся, что делали?

Комментарии

istorik_mama
Катерина·Мама дочки (2 года)

Чаще прикладывайте

Нравится Ответить
treanna
Анна·Мама троих детей

Молочный криз возможно, почаще прикладывать что бы молоко не пропало

Нравится Ответить