Айсулу
ais1693
Айсулу ·Мама дочки-младенца

Девочки, привет) А когда у ребёнка 2-х месячного 2 дня нет стула, это норма?

Комментарии

son2020

До 5 дней считается нормой

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·Мама сына-младенца

Если грудью кормите и он спокойный,то нормально

Нравится Ответить
ais1693
Айсулу ·Мама дочки-младенца

Да, грудью. Просто тужится и пукает много 🙈

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·Мама сына-младенца

@ais1693 ну бывает,учится тужиться)

Нравится Ответить
di_shakh17
Di❤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да)

Нравится Ответить