Евгения
zhen.kirillowa2015
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)
post image

Девочки, выходит что получилось? 🤗

58

Комментарии

zhen.kirillowa2015
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@irasazonova82 @milk_alice спасибо девочки огромное🌺🙈

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (10 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
svetlanamurziyanova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас напишут РЕАГЕНТ 😅😅😅Почему то всегда так пишут про эти тесты)

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@zhen.kirillowa2015, я не говорю про ваш тест, я говорю о том что многие девочки писали здесь не однократно, что у них были реагенты

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@zhen.kirillowa2015, кстати сама сталкивалась с таким)

Нравится Ответить
zhen.kirillowa2015
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@milk_alice ну я читала да.

Нравится Ответить
alin_a21
Наталья·Мама подростка

Поздравляю!!!! Ура!!!!!!😍😍😍

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю, лёгкой беременности вам.

Нравится Ответить
zhen.kirillowa2015
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@mommy_fox @vasileva.oksana0912 @shuraevasvetlana @natalya_7 спасибо девочки🤗🤗

Нравится Ответить
natalya_7

Поздравляю 🙌🏻 🌺

Нравится Ответить
shuraevasvetlana
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (1 нед.)

Поздравляю 🎉🌹

Нравится Ответить
oksana_zizina

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mommy_fox
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoriyaantipova
Виктория·Мама сына (1 год)

Поздравляю))) легкой беременности🥰 долго планировали?)

Нравится Ответить
zhen.kirillowa2015
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@b.ksenia @alexandrinka спасибо девочки. 🌺Я в шоке 🤗

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (4 года)

Конечно 😍🌿 тихонечко вас поздравляю 🥳

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·В ожидании первенца

Да, поздравляю)

Нравится Ответить