Anastasia
nastia0108
Anastasia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, привет 👋

Подскажите, пожалуйста, какую то гриль - зону или аренду беседок для празднования Дня рождения в Киеве. Спасибо 🙏💙

Комментарии

oks.tkachenko
Oksana ·Мама сына (3 года)

На Днепровской набережной возле Сильвер бриз на берегу днепра

Нравится Ответить
anastasia.anasty

В парке дружбы народов однозначно стоит посмотреть. Там разные варианты на любой вкус 👌

Нравится Ответить