Svetlana
lashes.lav
Svetlana·В ожидании первенца
post image

Стоит ли покупать кокон для малыша ? Поделитесь пожалуйста своим опытом 🙏

Знаю, что все детки разные, но все равно интересно опыт 😉

15

Лучший комментарий

nastyahollander
Анастасія·Мама сына-младенца

Если вдруг нужно - могу отдать просто так свой:)

Розового цвета (тоже дарили:)

Нравится Ответить
yulichkagopta
Юля·Мама сына-младенца

Нам зашёл,спали почти до 4-х месяцев,пока маленький не стал для него,на свою кровать тоже в коконе ложила, очень удобно было

Нравится Ответить

Комментарии

lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

До 5 месяцев в нем только и спала. Муж в нем приносил к нам в кровать если надо было. А так в кроватке он лежал и малышке очень комфортно спалось

Нравится Ответить
anka_partizanka9
Анна·Мама двоих (младенец)

И с первой и со вторым) мне удобно и малый спит там)

Не боюсь что накачусь , если забудутпереложить обратно в кроватку

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·Мама дочки (2 года)

Только фирменный, а не самшив. У нас был от фирмы раненько

Нравится Ответить
nastyahollander
Анастасія·Мама сына-младенца

Если вдруг нужно - могу отдать просто так свой:)

Розового цвета (тоже дарили:)

Нравится Ответить
yulichkagopta
Юля·Мама сына-младенца

Нам зашёл,спали почти до 4-х месяцев,пока маленький не стал для него,на свою кровать тоже в коконе ложила, очень удобно было

Нравится Ответить
yurchenko.2021
Лолита·Мама дочки-младенца

У нас сейчас кокон Ред Касел, я им очень довольна и малышку можно переносить куда хочешь в нем.

Я на кухни на стол поставила сама готовлю, пошла в зал с собой взяла, и спать она в нем может.

Правда цена у него не маленькая(

Нравится Ответить
vitashevita
вита·Мама дочки-младенца

Спала месяц постоянно , я боялась ложить в кровать в нашу без кокона. Потом и мне и ей стало неудобно. Ей - пространство хочется, тесно . А мне - плохо видно ее, кормить неудобно, надо вытягивать из него т.к бортики мешают. Удобно в нем то, что когда ребёнок уснул В нем, можно перенести из вашей кровати в детскую кроватку, не разбудив при этом.

Нравится Ответить
ananaasss
Анна·Мама дочки (1 год)

Не зашёл малой вообще)

Не нравилось там лежать )

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки (1 год)

у нас кокон был нужен несколько дней пока не приехала кроватка( дочка спала между наси в коконе), дальше периодически клала ее в кокон на нашей кровати, но необходимости в этом не было, так как ребенок не ворочается еще,в основном тусила на игровом коврике, я боялась, чтобы носом не уткнулась в борта во время сна.Дальше еще был период, тоже короткий, когда начала ворочаться, но все равно это началось время, когда уже без присмотра не оставишь хоть в коконе хоть без. Для нас не нужен особо оказался вообщем..

Нравится Ответить
rusya96
Руслана·Мама дочки-младенца

Стоит))

Начали спать в нем месяцев с 2,5))нам почти 5

Кладу в него,когда нужно отойти в другую комнату,и спит ночью в нем,так как крутится со спины на живот😄

Нравится Ответить
rusya96
Руслана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lashes.lav
Svetlana·В ожидании первенца

@rusya96, какая милота 😻

Нравится Ответить
rusya96
Руслана·Мама дочки-младенца

@lavrynenko спасибочки☺

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Не было. Просто одеяло сворачивала , но думаю с коконом было бы удобней

Нравится Ответить
svitlana_molochko
Светлана·Мама двоих (младенец)

Старшая любила в нем спать, каждый день пользовались. Младший ни разу не спал в нем. Такие разные детки(

Нравится Ответить
svitlana_molochko
Светлана·Мама двоих (младенец)

Покупали, вообще новым остался ((( а сейчас уже мал ему. Но он и не хочет в нем спать.

Нравится Ответить
lola90210
Lola·Мама сына (2 года)

Очень клевая штука .нам зашла .долгое время малыш спал с нами в кровати -удобно ,не страшно двигаться хоть,бортики чувствуешь сквозь сон ))и потом в кроватку переложили тоже с коконом ,так привыкал к ней

Нравится Ответить
lola90210
Lola·Мама сына (2 года)

Такого плана вот был

Нравится Ответить
lola90210
Lola·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
malishkaalya2702
алена·Мама дочки-младенца

У нас спит в коконе в нашей кровати

Нравится Ответить
masha_ivleva
Маша·Мама дочки-младенца

Есть 2 кокона. Ред Кастл и обычный. Ред Кастл нужен был только для того, чтоб поставить ребенка в ванной, на стиральную машинку, пока душ принимаю😅

В обычном спит. Без него будет ползать всю ночь по постели или кроватке

Нравится Ответить
anjy.crazy
Anjy·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Ред кастл не продаёте?

Нравится Ответить
masha_ivleva
Маша·Мама дочки-младенца

@anjy.crazy нет, отдала родственникам

Нравится Ответить
olgazotyeva
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да, удобная вещь. Продаю наш

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (2 года)

Меня очень кокон выручал)

Нравится Ответить
leska2688
Алена·Мама двоих (младенец)

Нет,лежит без дела,в кроватку не ложу,т.к спит и без него,при этом мне её в коконе не видно ,а неонатологи советуют видеть ребенка ночью

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки (2 года)

Дааа🥰🥰🥰стоит ))

Моя до 4 месяцев спала и лежала в нем ❤️

А потом выросла с него )))

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама двоих (младенец)

Со старшим не было. Пользовались часто атыокреслом в кухне. Сейчас заказали… супер вещь. С учётом того, что спящего толкаю порой за собой и старшим по всей квартире.

И с учётом того, что цена не высокая на него, то вообще не знаю чего думать.. стоит брать

Нравится Ответить
lashes.lav
Svetlana·В ожидании первенца

Просто не все спят в нем ) но пока не попробую не пойму )

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама двоих (младенец)

@lavrynenko, тоже не всегда а нем спит) но там уютнее, чем просто в кроватке. Меньше места и им после живота так комфортнее… просто у круглой кроватке не спалось совсем ему

Нравится Ответить
ikliupa
Ірина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Нам очень пригодился, спал 5 месяцев в нем, мне было спокойно, когда укладывала на бочок и он не мог во сне перевернутся на живот, так как много срыгивал. Да и ему было в нем комфортно

Ещё к себе спокойно ложила и не боялась, что муж навалится во сне

Нравится Ответить
julia_pletnyova

Плюсую😌

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Не пригодился

Нравится Ответить
vprotas24
😜·Мама сына (3 года)

Нам не пригодился,ложила пару раз но ему нужна была я. За пол года раза три(от силы) там был. Поэтому нам не зашло.

Нравится Ответить
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына (1 год)

Не покупали

Нравится Ответить