Аня
moskalenkoanya2306
Аня·Мама двоих (младенец)

Девчат,что от животика хорошо помагает? Тошо это ппц! Все время орет! Животик болит,как спазм и срыгивает из за этого! Орет аж до красноты

Комментарии

krivet4enkolena
Елена(фотограф)·Мама дочки-младенца

Мы чередуем эспумизан бэби с хэппи бэйби(укропная),но вечерних приступов с 8-

11 нам все равно не удаётся избежать

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Коликид, перед каждым кормлением, пока жкт налаживался.

Трубочки и прочие инородные предметы, нельзя засовывать детям в анус.

Нравится Ответить
any2848
Анна ·Мама сына-младенца

Хеппибейби на постоянной основе до 3,5 месяцев

Нравится Ответить
soffi_soffi
Софи Горбунова·Мама сына (4 года)

Я своему давала хэппибейби (укропная вода). Ну а потом поняла, что покакать не мог, как запор был. Ставили вечером свечку и тьфу тьфу, спал хорошо

Нравится Ответить
mega.putrya
Виктория Путря·Мама дочки (2 года)

Симетикон

Нравится Ответить
gaivoronska_ya
Елла·Мама дочки-младенца

Боботик или эспумизан эль

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Куплатон

Камилия

Вибуркол

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Я перед каждым кормлением давала хэппи беби, а на ночь, когда сильно кричала, то боботик. Био гайю тоже врач нам выписывала. Массажики, тёплая пеленка на живот. Риабал это прям в крайних случаях, он очень сильный, я не рискнула такое дать.

Нравится Ответить
moskalenkoanya2306
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
marynadanylenko05
Maryna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
moskalenkoanya2306
Аня·Мама двоих (младенец)

По сколько капель?

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

@moskalenkoanya2306 в инструкции написано 5 капель.

Нравится Ответить
marynadanylenko05
Maryna·Мама двоих (младенец)

@moskalenkoanya2306 5 крапель, здається)

Нравится Ответить
pyndeva1986
·Мама сына (1 год)

Хеппи баби укропная вода, если сильно беспокоил то риабал. Массаж животика, теплая пелёнка, выкладывать перед кормлением на животик.

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Газоотводная трубочка. Все сиропы до одного места

Нравится Ответить
moskalenkoanya2306
Аня·Мама двоих (младенец)

А как ней пользоваться? каждый раз как животик болит?

Нравится Ответить