Ксения
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)
post image

Врач молчит и не отвечает,что это такое? в течении 10 минут появилось и кашель сухой начался и под глазами синяки и отеки.

Комментарии

happy_may
Юлия 🛩🌏·Мама сына (2 года)

Помог Эриус 🤔?

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@kseniabohdan, вы же пишите, что отёк стал ещё сильнее или всё-таки помогло?

Нравится Ответить
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)

@_victoriia_ Эриус дала сразу, но после приёма отёк стал ещё сильнее, он сразу не может помочь, вызвала скорую, приехали в течении 3 минут, осмотрели и сделали укол.

Нравится Ответить
happy_may
Юлия 🛩🌏·Мама сына (2 года)

@kseniabohdan, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
la_bonne_chance
Nadi Titova ·Мама дочки (3 года)

Машина есть? Такси? Скорая?

Я б на вашем месте уже в больнице сидела.

Нравится Ответить
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)

Да в нашу скорую звонила 15 минут, невозможно было дозвониться, приехали, осмотрели и дали 0.3 мл дексаметазона

Нравится Ответить
la_bonne_chance
Nadi Titova ·Мама дочки (3 года)

@kseniabohdan, верю ((( или дозвониться невозможно или приехать им нереально. Много звонков (

Нравится Ответить
black_rose
Инна·Мама дочки (6 лет)

Вызывайте скорую, похоже га аллергию, и это не шутка, если реально аллергический отёк, то снимают его уколом!

Нравится Ответить
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)

@black_rose Сейчас всё хорошо, немного под глазами синее, отёк спал.

Нравится Ответить
black_rose
Инна·Мама дочки (6 лет)

@kseniabohdan Дексаметазон купите, он всегда должен быть у Вас, если Вы ещё и колоть умеете то вообще супер. Ну и главное конечно, теперь найти аллерген. Пусть малыш быстрее поправляется.

Нравится Ответить
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)

@black_rose благодарю 🙏

Нравится Ответить
1022julia
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

У нас так пищевая аллергия проявляется

Нравится Ответить
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)

@1022julia отёк ещё больше становится дала Эриус 10 минут назад

Нравится Ответить
1022julia
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@kseniabohdan может реально лучше скорую. Они вам уколят противоалергическое сразу дома.

Нравится Ответить
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)

@1022julia уже сделали укол 0.3 мл дексаметазона

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

Это может быть реакция на укус мошек

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Может, но подозрительно , что сразу под двумя глазками . У моей сильная реакция на укусы на лице , но оно не так вроде отекает. Идёт как бы с века верхнего

Хотя может конечно по-разному быть

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

@perehodadasha1 да , может по разному проявляться же

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (3 года)

Вопрос маме -Что неприятного произошло не задолго до этого ?

Нравится Ответить
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)

Пришли с улицы, гуляли в поле, пришли домой и началось

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kseniabohdan возможно аллергия на растения

Нравится Ответить
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)

@anna_sha или на растения или на пуховые подушки, избавлюсь от них, кашель сегодня сильный был когда днём спал на улице все было хорошо, опять домой пришел в комнате лёг и такое вот , я даже не знаю, что ещё дома или в поле могла такую реакцию вызвать.

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Скорую вызывайте , пусть посмотрят

Нравится Ответить
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)

В скорую невозможно дозвониться

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

@kseniabohdan, как так? Звоните с телефона 103 и ждите . За долгие годы болезни мамы часто вызывать приходилось , один раз долго ждала , а так норм дозванивалась

Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я бы показала врачу срочно, очень похоже на аллегоргию, плюс сухой кашель, это опасно, не обязательно на пищу, даже на укус комара может быть((((

Нравится Ответить
zay2212
Зайка·Мама троих детей

Аллергия

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Может это Отёк Квинке. Я не врач. Звоните в скорую.

Тоже аллергик, но лицо никогда не отекало у меня.

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Плюсую, вот срочно звоните, кашель и отек, это стремнл

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (2 года)

Что кушал?

Нравится Ответить
kseniabohdan
Ксения·Мама сына (2 года)

Плов кушал ещё в 18.00

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (2 года)

@kseniabohdan, мне очень на аллергию похоже

Нравится Ответить