Наталья
wenok
Наталья·Мама дочки (4 года)

Поделюсь впечатлениями, а, возможно, кого-то сподвигну слетать/ съездить на море, правда на Черное.

Не пишите, пожалуйста, что сервис не тот или что-то в этом духе, я с этим согласна, но речь не об этом.

Я про то что в Крыму сейчас море около 24-25 градусов, нам с дочкой комфортно. Про привки и пцр нигде не спрашивают, поэтому можете не бояться лететь, кроме Севастополя, там другие требования, судя по новостям.

Кто не купил авиабилеты, прошу вас, постарайтесь не покупать Уральские авиалинии. Наш рейс задержали аж на 4,5 часа. Водитель такси сказал что задержка рейсов очень часто бывает у Уральских авиалиний.

Да, вдруг кто не знает. На Букинге можно отлично забронировать отель в Крыму. Жля этого ставьте галочку что путешествуете по работе.

Море в Утёсе, в Гурзуфе прозрачное, вода не цветет, все хорошо!

Желаю всем побывать на море в этом году!!!

5

Комментарии

natalie890
TTatikN·Мама дочки (2 года)

А можете посоветовать фирму такси?

Нравится Ответить
wenok
Наталья·Мама дочки (4 года)

К сожалению не могу, тк просила у отеля трансфер

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже в этом году были в Крыму. Очень понравилось!!!

Нравится Ответить
wenok
Наталья·Мама дочки (4 года)

А вы где были если не секрет?)

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@wenok ездили по всему побережью, были в Феодосии, Коктебеле, Судаке, Бахчисарае, Севастополе

Нравится Ответить
wenok
Наталья·Мама дочки (4 года)

@helena_yoyo спасибо за ответы))

Нравится Ответить