Екатерина
katrin.nik
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

38,2 при ковиде сбивают?

1

Комментарии

starlit.dream
starlit.dream·Мама сына (5 лет)

Сбивают конечно . Выпрейте парацетамол

Нравится Ответить
plekhanova_a00
Алёна ·Мама сына (4 года)

Я сбивала , у меня голова сильно болела 😞

Нравится Ответить
mylife_
Маруся·Мама сына (3 года)

По состоянию. Температура помогает, но если совсем невмочь, терпеть не надо.

Нравится Ответить
marymarii
Marymari·Мама дочки (1 год)

Я сбивала,состояние отвратительное было

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Смотреть по самочувствию, если плохо, то сбивать

Нравится Ответить