Лариса Кузнецова
larisa.kuz0910
Лариса Кузнецова·Мама дочки (2 года)

Девочки, у дочки ангина. Третий день как болеет. Температуры сегодня нет целый день. Как думаете, можно выйти погулять на пол часика хотя бы? Сил уже нет дома сидеть в такую жару 🤪

Комментарии

ahoramama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Если ребёнок чувствует себя нормально, то можно гулять, даже нужно, независимо есть температура или нет. Если вы заразны, то просто подальше от людей и деток и все)

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама дочки-младенца

Нам педиатр сказала, что можно и с температурой, так как на улице полегче, чем дома. Только не перегревать ребенка. Ну и не контактировать ни с кем

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама сына (4 года)

Обычно если нет у ребенка темпы то выхожу прогуляться в далеке от людей

Нравится Ответить
larisa.kuz0910
Лариса Кузнецова·Мама дочки (2 года)

Я вот тоже думаю ничего страшного... Конечно, не контактировать ни с кем

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама сына (4 года)

@larisa.kuz0910 конечно прогуляйтесь

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить