Kris
krisv
Kris·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, видимо кондиционеры сделали своё дело🤦🏽‍♀️темпа 38 и ноги выкручивает😭что можно беременным чтоб быстро восстановиться , витамин с сколько в день?

1

Комментарии

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Я бы выпила магний глицинат 600 на ночь, Вит с ( аскорбат) до появления жидкого стула можно, дальше по ситуации. Вит д 10-20 тис папу дней и цинк 30 пиколинат на ночь.

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (1 год, 8 лет)

При температуре разрешали парацетамол 500.

А вообще, лучше в стационар!

Нравится Ответить
ladylevchenko88
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Проконсультируйтесь со своим гинекологом и терапевтом, я болела и все предупреждали что 38 это для беременной большая темпа, нужны какие то меры

Нравится Ответить