Катя
mama-koshkaa
Катя ·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, а вы чем занимаетесь когда малыш спит? Сломя голову бежите делать дела или отдыхаете, уделяете это время себе?

2

Комментарии

vselennaya_
No Name·Мама сына (1 год)

Рядом , в телефоне

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сплю или залипаю в телефоне. Пью чай и смотрю телек. Отдыхаю короче

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (1 год)

Когда по 3-4 сна было, то и отдыхала, и занималась делами. Сейчас с одним сном как правило лежу рядом и втыкаю в телефон, наслаждаясь тишиной

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки (2 года)

Спала рядом

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына (1 год)

Отдыхаю )

Нравится Ответить
yulia163
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Сплю рядом

Нравится Ответить
skalyga
Аудра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сплю или лежу, если кушать надо, то готовлю в это время

Нравится Ответить
mommy453367
🪬🔮🧿·Мама дочки (1 год)

Когда как. Вместе спим или я просто отдыхаю, но чаще делаю дела по дому и готовлю.

Нравится Ответить
katerina1120
♥️·Мама дочки-младенца

Сплю, ем, готовлю прикорм, залипаю в телефоне

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки-младенца

В основном отдыхаю, иначе свихнулась бы 😅 но по необходимости иногда делаю дела, но редко, обычно или вместе с дочерью или муж вечером уже))

Нравится Ответить
korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына-младенца

Если надо что то по дому сделать, то занимаюсь этим. А так стараюсь лежать😆 все дела делаю пока ребенок бодрствует, если даёт конечно. Смотрю сериал или в интернет магазине зависаю

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (2 года)

Отдыхаю. Иду спокойно пить чай с конфетками. Сейчас вот билеты решаю. Никогда не занималась делами

Нравится Ответить
anastezia27
·Мама сына (1 год)

Я в основном лежала с ребенком всегда втыкала в телефоне, либо сама спала) сегодня вот тоже спала😂

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)

Отдыхаю, сплю, залипаю в телефоне. Если сильно что-то надо, то делаю😄 но лучше отдохну

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Готовлю мужу обед или оставляю все время себе и занимаюсь только отдыхом

Нравится Ответить