юлия
j4r
юлия·В ожидании первенца

Девочки, на какой неделе начали покупать вещи, кроватку, коляску и т.ж.?

Комментарии

elvisbro
Алена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

С 20 недели. Чтоб уж быть спокойной.

Нравится Ответить
mashazayarina562

Пеленки, распошонки еще до Б 🙈 Скупала все что нравится. А когда забеременела так вообще понесло скупала все подряд. 💃А сейчас жара сил нет совсем еле хожу. РАДА что все готова к появлению малыша. Сейчас бы не смогла ходить. 😥

Нравится Ответить
alexandra.lyashko2301
Александра·Мама сына-младенца

С 12 недели начала все покупать😅

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама двоих (младенец)

С 30

Нравится Ответить
umm__abubakr06
mhm·В ожидании первенца

Кроватку на 36

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Уже все куплено и перестирано и переглажено .

Нравится Ответить
j4r
юлия·В ожидании первенца

😁😁😁

Нравится Ответить
pavlinchik
Анюта·В ожидании первенца

У меня тоже все сделано 👍осталось чуток сумку в роддом дособирать

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После первого скрининга

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

37 кроватку комод и матрас. А вещи после рождения

Нравится Ответить
j4r
юлия·В ожидании первенца

Ого

Нравится Ответить