Ольга
menzurka_1995
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-то принимал эскапел, или аналоги? Как вам?

Комментарии

sannikovajulia64

Пила постинор, забеременела, сделала аборт, бесплодие. Экстренная контрацепция очень вредна, только никто на эту тему сильно не распространяется

Нравится Ответить
sannikovajulia64

@menzurka_1995 да

Нравится Ответить
menzurka_1995
Ольга·Мама двоих (младенец)

@sannikovajulia64, так врачи и не рекомендуют при первой беременности делать аборт, ибо можно остаться бесплодной. Мне то такое уже не страшно

Нравится Ответить
sannikovajulia64

@menzurka_1995 здесь вопрос уже не сколько про бесплодие, сколько про спецэффекты, связанные с ним и сопутствующими проблемами со здоровьем, а про это вообще никто не думает, к сожалению

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Эскапел пару месяцев назад. Всё норм, ни беременности, ни побочек.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Один раз норм, второй раз внематочная.

Нравится Ответить
vlada.merkulova
Владка·Мама сына (2 года)

Побочек не было. Беременностей тоже. Раз постинор пила и раз эскапел

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (5 лет)

Раза 3 пила постинор, один раз сбой был из за этого, в остальном все ок 👌

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

побочек не было, беременности тоже не было

Нравится Ответить